eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1938

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REUSS ÄLTERER LINIE Heinrich XXII., 1859-1902.
2 Mark 1901. J. 118. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz