eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 430 €

REUSS ÄLTERER LINIE Heinrich XXII., 1859-1902.

2 Mark 1901. J. 118. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz