eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 380 €

PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.

3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaus. J. 115. Kl. Druckstelle, sehr schön-vorzüglich