eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1932

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918.
3 Mark 1915 A. Segen des Mansfelder Bergbaus. J. 115. Hübsche Patina, vorzüglich