eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 220 €

PREUSSEN Friedrich III., 1888.

5 Mark 1888 A. J. 99. Vorzüglich-Stempelglanz