eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1907

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
PREUSSEN Friedrich III., 1888.
2 Mark 1888 A. J. 98. Vorzüglich-Stempelglanz