eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 625 €

PREUSSEN Wilhelm I., 1861-1888.

5 Mark 1874 A. J. 97A. Vorzüglich-Stempelglanz