eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1901

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
OLDENBURG Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900.
2 Mark 1891. J. 93. Vorzüglich-Stempelglanz