eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 550 €

OLDENBURG Nicolaus Friedrich Peter, 1853-1900.

2 Mark 1891. J. 93. Vorzüglich-Stempelglanz