eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 925 €

MECKLENBURG-STRELITZ Adolf Friedrich V., 1904-1914.

3 Mark 1913. J. 92. Etwas Belag im Randbereich, sehr schön-vorzüglich