eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1899

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG-STRELITZ Adolf Friedrich V., 1904-1914.
3 Mark 1913. J. 92. Etwas Belag im Randbereich, sehr schön-vorzüglich