eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1896

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV., 1897-1918.
5 Mark 1915. Jahrhundertfeier. J. 89. Min. berieben, sehr schön-vorzüglich