eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1891

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV., 1897-1918.
5 Mark 1904. Hochzeit. Dazu: 2 Mark 1904. Hochzeit. J. 87, 86. 2 Stück. Kl. Kratzer (2x), sehr schön-vorzüglich und vorzüglich