eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 195 €

MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV., 1897-1918.

5 Mark 1904. Hochzeit. Dazu: 2 Mark 1904. Hochzeit. J. 87, 86. 2 Stück. Kl. Kratzer (2x), sehr schön-vorzüglich und vorzüglich