eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1879

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
LÜBECK Freie und Hansestadt.
3 Mark 1908-1914. Komplette Serie. J. 82. 7 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich