eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 850 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

3 Mark 1908-1914. Komplette Serie. J. 82. 7 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich