eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1878

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
LÜBECK Freie und Hansestadt.
3 Mark 1909. Dazu: 2 Mark 1904. J. 82, 81. 2 Stück. Winz. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich