eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 250 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

3 Mark 1909. Dazu: 2 Mark 1904. J. 82, 81. 2 Stück. Winz. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich