eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 220 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

2 Mark 1912. J. 81. Vorzüglich-Stempelglanz