eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1875

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
LÜBECK Freie und Hansestadt.
2 Mark 1901. J. 80. Vorzüglich-Stempelglanz