eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 290 €

LÜBECK Freie und Hansestadt.

2 Mark 1901. J. 80. Vorzüglich-Stempelglanz