eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 320 €

LIPPE Leopold IV., 1904-1918.

3 Mark 1913. J. 79. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz