eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1873

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
LIPPE Leopold IV., 1904-1918.
3 Mark 1913. J. 79. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz