eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 2.800 €

HESSEN Ernst Ludwig, 1892-1918.

3 Mark 1917. Regierungsjubiläum. J. 77. R Von polierten Stempeln, winz. Randfehler, min. berieben, vorzüglich