eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1870

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
HESSEN Ernst Ludwig, 1892-1918.
3 Mark 1917. Regierungsjubiläum. J. 77. R Von polierten Stempeln, winz. Randfehler, min. berieben, vorzüglich