eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1869

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
HESSEN Ernst Ludwig, 1892-1918.
3 Mark 1910. J. 76. Vorzüglich-Stempelglanz