eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 190 €

HESSEN Ernst Ludwig, 1892-1918.

2 Mark 1895. J. 72. Feine Patina, Kratzer, sehr schön