eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1866

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
HESSEN Ernst Ludwig, 1892-1918.
2 Mark 1895. J. 72. Feine Patina, Kratzer, sehr schön