eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1865

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
HESSEN Ludwig IV., 1877-1892.
5 Mark 1891. J. 71. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz