eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 3.100 €

HESSEN Ludwig IV., 1877-1892.

5 Mark 1891. J. 71. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz