eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1864

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
HESSEN Ludwig IV., 1877-1892.
2 Mark 1891. J. 70. Vorzüglich-Stempelglanz