eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.350 €

HESSEN Ludwig IV., 1877-1892.

2 Mark 1891. J. 70. Vorzüglich-Stempelglanz