eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 2.800 €

HESSEN Ludwig IV., 1877-1892.

2 Mark 1888. J. 68. R Prachtexemplar. Leicht gereinigt, winz. Randfehler, fast Stempelglanz