eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1863

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
HESSEN Ludwig IV., 1877-1892.
2 Mark 1888. J. 68. R Prachtexemplar. Leicht gereinigt, winz. Randfehler, fast Stempelglanz