eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1862

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
HAMBURG Freie und Hansestadt.
5 Mark 1913. J. 65. Min. Bearbeitungsspur am Rand, vorzüglich-Stempelglanz