eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 185 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

5 Mark 1913. J. 65. Min. Bearbeitungsspur am Rand, vorzüglich-Stempelglanz