eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1861

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
HAMBURG Freie und Hansestadt.
3 Mark 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1913, 1914. Komplette Serie. J. 64. 7 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich