eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 175 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

3 Mark 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1913, 1914. Komplette Serie. J. 64. 7 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich