eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1858

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
HAMBURG Freie und Hansestadt.
2 Mark 1888. J. 61. Vorzüglich-Stempelglanz