eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 750 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

2 Mark 1888. J. 61. Vorzüglich-Stempelglanz