eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 270 €

BREMEN Freie Hansestadt.

2 Mark 1904. J. 59. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz