eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1848

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
BRAUNSCHWEIG Ernst August, 1913-1918.
3 Mark 1915. Mit "Lüneburg". Regierungsantritt. J. 57. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz