eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 145 €

BRAUNSCHWEIG Ernst August, 1913-1918.

3 Mark 1915. Mit "Lüneburg". Regierungsantritt. J. 57. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz