eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1842

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
BAYERN Ludwig III., 1913-1918.
3 Mark 1914. J. 52. Vorzüglich-Stempelglanz