eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 75 €

BAYERN Ludwig III., 1913-1918.

3 Mark 1914. J. 52. Vorzüglich-Stempelglanz