eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 230 €

BAYERN Luitpold, Prinzregent, 1886-1912.

Lot. 5 Mark, 3 Mark, 2 Mark 1911. 90. Geburtstag. J. 50, 49, 48. 3 Stück. In Originaletui. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz