eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1836

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
BAYERN Otto II., 1886-1913.
5 Mark 1891. J. 46. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz