eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 550 €

BAYERN Otto II., 1886-1913.

5 Mark 1891. J. 46. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz