eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 950 €

BAYERN Otto II., 1886-1913.

5 Mark 1888. J. 44. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz