eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 195 €

BADEN Friedrich II., 1907-1918.

3 Mark 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1914, 1915. J. 39. 7 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich