eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 130 €

BADEN Friedrich I., 1852-1907.

5 Mark 1906. Goldene Hochzeit. Dazu: Sachsen-Weimar-Eisenach. Wilhelm Ernst, 1901-1918. 3 Mark 1910. Zur zweiten Hochzeit. J. 35, 162. 2 Stück. Etwas berieben (1x), fast vorzüglich und vorzüglich