eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 155 €

BADEN Friedrich I., 1852-1907.

5 Mark 1906. Goldene Hochzeit. J. 35. Vorzüglich-Stempelglanz