eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 100 €

BADEN Friedrich I., 1852-1907.

2 Mark 1907. J. 32. Vorzüglich-Stempelglanz