eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1821

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
BADEN Friedrich I., 1852-1907.
2 Mark 1907. J. 32. Vorzüglich-Stempelglanz