eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1820

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
BADEN Friedrich I., 1852-1907.
5 Mark 1902. Regierungsjubiläum. J. 31. Vorzüglich-Stempelglanz