eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 135 €

BADEN Friedrich I., 1852-1907.

5 Mark 1902. Regierungsjubiläum. J. 31. Vorzüglich-Stempelglanz