eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1819

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
BADEN Friedrich I., 1852-1907.
5 Mark 1893. Variante mit deutlich aufgesetztem Querstrich bei dem "A" von BADEN. J. 29. Seltene Variante. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz