eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 80 €

ANHALT Friedrich II., 1904-1918.

3 Mark 1914. Silberhochzeit. J. 24. Vorzüglich-Stempelglanz