eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1814

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
ANHALT Friedrich II., 1904-1918.
3 Mark 1914. Silberhochzeit. J. 24. Vorzüglich-Stempelglanz