eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSKLEINMÜNZEN
Los 1807

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
50 Pfennig 1896 A. J. 15. Winz. Randfehler, sehr schön