eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSKLEINMÜNZEN

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 115 €

50 Pfennig 1877 A. J. 8. Feine Patina, vorzüglich