eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSKLEINMÜNZEN
Los 1806

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
50 Pfennig 1877 A. J. 8. Feine Patina, vorzüglich