eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSKLEINMÜNZEN
Los 1805

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
50 Pfennig 1875 H. J. 7. RR Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz