eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSKLEINMÜNZEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 1.050 €

50 Pfennig 1875 H. J. 7. RR Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz