eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSKLEINMÜNZEN
Los 1804

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
2 Pfennig 1877 A. Dazu: 50 Pfennig 1876 A. J. 2, 7. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich