eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
MEDAILLEN MEDAILLEN-LOTS
Los 1795

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Allgemein.
Umfangreiche Sammlung von Medaillen des 16.-18. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe. Ca. 124 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich