eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

MEDAILLEN MEDAILLEN-LOTS

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 2.400 €

Allgemein.

Umfangreiche Sammlung von Medaillen des 16.-18. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe. Ca. 124 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich