eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
MEDAILLEN 1. WELTKRIEG
Los 1791

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
LOTS
Kleine Sammlung von Silbermedaillen des 20. Jahrhunderts, auf verschiedene Persönlichkeiten und Ereignisse des 1. Weltkrieges. Enthalten sind u. a. die Zetzmann-Nr. 2045, 3011, 4014 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz