eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

MEDAILLEN 1. WELTKRIEG

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 700 €

LOTS

Kleine Sammlung von Silbermedaillen des 20. Jahrhunderts, auf verschiedene Persönlichkeiten und Ereignisse des 1. Weltkrieges. Enthalten sind u. a. die Zetzmann-Nr. 2045, 3011, 4014   6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz