eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

MEDAILLEN MISCELLANEA

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.450 €

LOTS

Kleine Serie von Gelgenheitsmedaillen und -jetons des 17.-19. Jahrhunderts, u. a. auf die Freundschaft, die Liebe, die Bestechlichkeit etc. 18 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich