eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

MEDAILLEN MISCELLANEA

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 575 €

TAUFE UND FIRMUNG

Klippenförmige Goldmedaille o. J., unsigniert. Die Geburt Christi, umher Strahlen//Die Taufe Christi, umher Strahlen. 31,88 x 31,27 mm; 5,53 g. Slg. Goppel - (vgl. 1064). GOLD. Gehenkel, leicht gewellt, etwas berieben, sehr schön