eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SCHLESWIG-HOLSTEIN
Los 1715

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
LOTS
Kleine Sammlung dänischer Münzen aus Schleswig-Holstein, des 18.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-Dreiling bis zum 1/6 Speciestaler. 22 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich