eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SCHLESWIG-HOLSTEIN
Los 1704

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
KÖNIGLICH DÄNISCHER ANTEIL Christian VIII., 1839-1848.
Speciestaler 1840, Altona. 28,84 g. Dav. 74 (dort unter Dänemark); Hede 3 B. Hübsche Patina, sehr schön +