eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN
Los 1632

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
SACHSEN, KÖNIGREICH Johann, 1854-1873.
Doppelter Vereinstaler 1858 F. 36,91 g. AKS 126; Dav. 889; Kahnt 475; Thun 338. Feine Patina, sehr schön/sehr schön-vorzüglich