eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN
Los 1604

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August I., 1806-1827.
1/2 Konv.-Taler 1816 IGS. 13,95 g. AKS 32; J. 21; Kahnt 1229. Vorzüglich-Stempelglanz