eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 260 €

SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August I., 1806-1827.

1/2 Konv.-Taler 1816 IGS. 13,95 g. AKS 32; J. 21; Kahnt 1229. Vorzüglich-Stempelglanz