eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 300 €

SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August I., 1806-1827.

2/3 Taler 1812 SGH. 13,97 g. AKS 32; J. 11; Kahnt 413. Vorzüglich-Stempelglanz