eLive Auction 90 - Tag 3 (Lose 1146 - 1803)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN
Los 1602

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August I., 1806-1827.
2/3 Taler 1812 SGH. 13,97 g. AKS 32; J. 11; Kahnt 413. Vorzüglich-Stempelglanz